Дай лесу новае жыццё!
– Дать лесу новую жизнь – одно из самых значимых и благородных дел, – считает председатель профкома Брестской областной психиатрической больницы «Могилевцы» Лика Гусак.

Вместе со своей профдружиной на территории Лысковского лесничества Пружанского района они высадили более двух тысяч саженцев сосны обыкновенной.

Вместе с руководством учреждения трудились молодые специалисты и их наставники. Некоторые сотрудники принимали участие в таком мероприятии впервые.

– Хорошее настроение, задор, сплочение – эти чувства не покидали нас! Пусть наш вклад будет подарком для будущих поколений! – пожелала Лика Гусак.
