Наша молодежь. Давайте знакомиться!
На первом рабочем месте – врач-психиатр-нарколог Барановичского межрайонного наркологического диспансера Виктория Писаренко. После окончания Гродненского медуниверситета доктор начала трудовую деятельность в родном городе.
У Виктории опытный наставник, помогающий разобраться во всех аспектах оказания специализированной помощи пациентам, заведующий поликлиникой диспансера, врач психиатр-нарколог Марина Шилькова. Стаж у наставника 18 лет, 1 категория. 16 лет Марина Антоновна трудится в диспансере и уже 15 лет заведует поликлиникой.
В диспансере ведется огромная работа, направленная на профилактику наркомании и алкоголизма у населения, проходят мероприятия в учебных заведениях региона, используются все виды информационной работы на радио, телевидении, прессе – словом, делается все возможное, чтобы уберечь горожан от серьезных зависимостей.
Желаем Виктории успехов в работе! С уверенностью можно сказать: в сплоченном коллективе диспансера молодому специалисту будет оказана всесторонняя помощь.