Наша молодежь. Давайте знакомиться!
На подмогу женской половине коллектива Барановичской детской больницы пришел фельдшер педиатрического отделения №3 Александр Самсон.
Живет молодой специалист в Барановичах, после окончания Пинского медколледжа начал трудовую деятельность в родном городе и работает фельдшером в гимназии №2.
Наставник Александра - старшая медсестра отделения Ольга Гергисевич - помогает правильно применять на практике полученные во время учебы знания.
Работа фельдшера в учебном заведении многогранна: от профосмотров и вакцинации учащихся и контроля за санитарным состоянием помещений школы до оказания, при необходимости, первой помощи.
Поэтому подсказки опытного наставника в первые месяцы работы просто необходимы. Ольга Гергисевич в профессии 23 года, имеет 1 квалификационную категорию.